RSS

Стиральная машина-какую взять?

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

Мне нужна стиральная машина в новую московскую квартиру. У кого какие ТМ? На что обращать внимание -какие функции должны быть? Советуйте какую себе взять.

Кол-во тем: 51

У меня Самсунг. Очень довольна. Надежная, не очень шумная, стирает отлично. Я вообще не знаю как раньше люди жили без такой техники и стирали руками.

Кол-во тем: 1

Сейчас почти вся бытовая техника это Китай. И не всегда хороший. Поэтому лучше брать средне бюджетный вариант и через несколько лет выбросить и купить новую машинку, чем что-то дорогое навороченное  и также через несколько лет менять)

Кол-во тем: 4

Есть и хороший Китай и не вся бытовая техника с поднебесной) есть и европейские бренды, есть хорошие российские, есть турецкие фирмы. Так что найти хорошее качество не проблема. А вы какую ищите -отдельно стоящую или нравятся  встраиваемые стиральные машины  https://good-bt.ru/category/vstraivaemye-stiralnye-mashiny/  ?  Где она будет стоять — в ванной или в кухонном гарнитуре хотите разместить? А то если ванная небольшая, то электронный вариант часто ломается потому, что там повышенная влажность. Так что хорошо подумайте что брать и где ставить.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников