RSS

Детская площадка

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
Недавно приобрели небольшую дачу в пригороде СПб, очень этому рада, так как хочется летом детей вывозить на природу. Пока думаем как привести в порядок придомовую территорию, что установить детишкам чтобы им было интересно. Как у Вас возле дома оформлен детский уголок?
Кол-во тем: 5
Я сделал большую песочницу из деревяных досок, установил качели. Для моего трехлетнего сорванца пока этого хватает. Ну а со временем турник поставлю, но пока думаю еще рано.
Кол-во тем: 7
На мой взгляд это необходимый минимум. А я бы для детей сделал ровный газон, где установил игровую площадку и небольшой домик. Например как предложено на сайте этого производителя, занимающегося производством целых детских игровых комплексов https://dvorick.ru/. По моему это мечта каждого ребенка иметь такой уголок.
Кол-во тем: 3
Для ребенка желательно территория побольше, чтобы он мог на ней гонять. На этой лужайке установите песочницу, обязательно качели, ну и игровому домику ребенок будет очень рад. Если есть возможность еще поставить горку и бассейн летом, то это уже будет как говорится весь набор)
Кол-во тем: 0
детскую площадку тоже надо как-то нормально найти и все будет отлично!
Кол-во тем: 1
та им будет достаточно построить песочницу)
у меня так с малым) радуется
главное, чтобы негде было голову разбить
Кол-во тем: 56
Посмотрите такие площадки kupiploshadku.ru/detskie-ploshchadki/ На сайте еще есть раздел с распродажей, там другие варианты и цены дешевле немного. Как по мне интересные варианты, ребенок точно на такой скучать не станет :)
Кол-во тем: 0
Я т оде хочу хоть небольшую детскую площадку обустроить, чтобы детям было чем заняться)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников