RSS

Обустройство дачи

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 45

У нас дача в Подмосковье и я начала её обустройство так, чтоб там можно было жить в любое время, а не приезжать только на выходные. Сейчас время отпусков  -может половину отпуска проведем на море, а часть времени на даче. И осенью туда поедем. Поэтому нужно обставить мебелью. Скажите, вы старую мебель на дачу завозите или покупаете новую? Можно ли б/у в хорошем состоянии найти  и дорого ли стоит? Интересует разная, но в первую очередь спальня.

Кол-во тем: 6

Я свою старую мебель из квартиры отвезла на дачу. Диван в нормальном состоянии был, просто себе новый купили. Кровати у нас нет, а спим на этом раскладном диване.  Шкаф тоже старый забрали, а себе купе купили в квартиру.

Кол-во тем: 13

У нас дача только на лето. Поэтому мебель новую не покупали-нашла б/у в отличном состоянии и дешево. У меня соседи меняли обстановку, хотели выбросить или продать недорого, я забрала. Но можно поискать по группам в ФБ или объявление дать что нужна старая мебель-быстро вам предложат разные варианты. 

Кол-во тем: 2

Я редко встречала мебель б/у в нормальном состоянии. А если и была такая, то стоила почти как новая. Тогда какой смысл такую брать? Уже добавить чуток и купить новую  мебель для спальни www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/  В Москве найти мебель можно разной ценовой категории и часто ещё и по акциям есть предложения.  Так что найти можно и красивую, и не очень дорогую. 

Кол-во тем: 0

Возможно еще понадобится защита береговой линии, мы это делали шпунтом Ларсена, очень хорошо получилось и недорого относительно. Компания работала https://glavbereg.ru/services/beregoukreplenye-shp...

очень довольны результатом остались

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников