RSS

Цокольный сайдинг под белый камень.

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Не подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить цокольный сайдинг под белый камень? Я то я хожу по строительным магазинам, и везде либо под коричневый камень, либо под красный кирпич, под фасад нашего дома такие цвета не подходят.

Кол-во тем: 2

Как вариант, можно купить цокольный сайдинг нужной вам формы, но другого цвета, а потом просто-напросто перекрасить его в нужный цвет. Ну или искать прямого производителя, и делать у него на заказ, но это уже совершенно другие деньги.

Кол-во тем: 3

Вам сайдинг нужен именно под белый камень, или белый кирпич? Это просто не самые популярные цвета для цокольного этажа, так как он очень маркий, и за ним нужно постоянно ухаживать, чтобы он находился в чистом состоянии. А если выбрать каких-нибудь темных оттенков, то про уход можно забыть. Но, если вам нужен именно такой цвет, то вот, например, посмотреть цены на цокольный сайдинг под белый камень, можете тут www.alta-profil.ru/catalog/fasadnie-paneli/.

Кол-во тем: 1

Илья, да не потребуется за белым цокольным сайдингом никакого ухода. У меня на даче цоколь тоже покрыт светлым сайдингом, и мы никогда его не мыли и не обрабатывали специальными лаками. Дождь отлично смывает всю грязь.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников