RSS

Ремонт дачного домика

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 47

Планирую начать ремонт дачного дома -у нас в Подмосковье есть небольшой домик. Он двухэтажный и там есть балкон. Подскажите стоит ли его остеклять, утеплять или оставить открытым и какую отделку использовать внутри? И кто бы мне мог все работы сделать и по ремонту комнат, и по балкону или лучше отдельно нанимать рабочих? 

Кол-во тем: 6

Я бы оставила балкон открытым и там сделала мини сад  с цветами. Поставить столик, кресло и утроим или вечером красоту вокруг созерцать. Вот таким должен быть отдых на даче. 

Кол-во тем: 4

У меня везде все застеклено — и в квартире, и в доме. Хотя вариант такого балкончика когда-то был. Потом поняла, что зимой его заваливает снегом, летом куча пыли и дождь попадает. Сделала холодное остекление -там окна максимально много открываются и получилось отлично. 

Кол-во тем: 4

Если вы на даче проводите много времени, живёте там осенью и бываете зимой, то лучше сделать нормальное остекление и к тому же подумать ещё и про утепление балкона projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona Потому, что так будет теплее в самом доме, а если вы там не протапливаете постоянно, то это важно. А вот какое остекление выбрать -это решать вам потому, что цены будут отличаться у теплого и холодного варианта. 

Кол-во тем: 3

Как по мне это дело вкуса и советовать что то сложно. Лично я бы просто смотрел готовые примеру. которых в интернете очень много. Вот к примеру на портале vestnikao я постоянно нахожу новые для себя лайфхаки для дома и притворяю их в жизнь, думаю и вам понравится

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников