RSS

Купить гнутое стекло недорого

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Хочу сделать ограждение для лестницы из моллированного стекла, то есть гнутого. На картинках это смотрится великолепно, знать бы еще такое заказать можно недорого. Есть предположения?

Рейтинг: 288
Кол-во тем: 4

По Питеру, попробуйте обратиться в Гуров и К,   gurov-co.ru/category/steklo/perila-iz-stekla/

Кол-во тем: 10

Изделия из прочного гнутого стекла по самым выгодным ценам купить в Москве можно напрямую у производителя «Омни Витрум». Один из примеров наших работ 

Изображение

Заказчик обратился к нам с индивидуальной просьбой и мы справились, не так ли?! Мы изготавливаем различные стеклянные композиции без острых углов, а также создаем самые нестандартные изделия из гнутого стекла для современного интерьера и архитектурных сооружений, мебели, в том числе и ограждение для лестниц из моллированного стекла. 

По ссылке можете купить гнутое стекло на заказ https://gnutoe-steklo.com/

Кол-во тем: 6

Обрамление лестницы из гнутого стекла стопроцентно классно смотрится, в торговых центрах или других общественных зданиях полно тому примеров. Да и в доме, если под дизайн подходит, то почему бы и не сделать. А в компании Омни Витрум я тоже заказывал гнутое стекло, но правда для душевой кабины. Мы разбили старую дверцу и пришлось новую заказывать, а это был единственный вариант 

Кол-во тем: 2

Добрый день) мне кажется, это будет смотреться очень круто. но главное не забудьте приклеить антискользящее покрытие и использовать подсветку ступеней. Я тоже такое делал и купил подсветку ступеней тут https://подсветка-ступеней-лестницы.рф . Хороший интернет-магазин с большим выбором аксессуаров для красивой подсветки лестницы.

Кол-во тем: 25

Все же стекла иногда тоже менять нужно, поскольку они могут сильно износиться по итогу. Рекомендую вам на сайте вот тут глянуть сколько будет стоить замена остекления на теплое osteklenie.spb.ru/ они мне недавно очень помогли с этим, смогли быстро заменить стекла. Посмотрите сколько такое сейчас стоит

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников