RSS

Хотим построить на участке одноэтажный дом.

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Прошлой весной купили загородный участок под Санкт-Петербургом, но строить дом пока не стали. И не выбрали какой конкретно хотим дом, да и с деньгами были проблемы. С деньгами все нормализовалось, а вот дом до сих пор не выбрали. Что вы можете нам порекомендовать? Единственное условие, дом должен быть одноэтажным.

Кол-во тем: 3

Мне очень нравятся как Финские строительные компании делают одноэтажные дома. Я однажды был в загородном поселке одного городка Финляндии, мне очень понравилось. Поищите в интернете готовые проекты, может вам тоже понравится.

Кол-во тем: 2

А почему именно одноэтажный дом хотите построить? У меня просто есть знакомые, которые построили себе небольшой одноэтажный дом думаю, что для жизни хватит. Оказалось что нет, теперь они ищут варианты как бы расширить пространство.

Кол-во тем: 3

Павел, ну так это ваши знакомые изначально ошиблись и построили маленький дом. Одноэтажный дом тоже можно построить большим, даже 200 квадратных метров можно сделать, а то и больше, были бы финансовые возможности. Вот, например, посмотреть проекты одноэтажных домов, можете тут moydom.by/. Лично мне очень нравятся дома с плоской крышей.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников