RSS

Постельное бельё

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 30

Какое постельное бельё у вас -материал, производитель? Посоветуйте из какой ткани купить, чтоб она меньше мялась, а то вот мне подарили комплект, а после стирки я его не могу отутюжить. 

Кол-во тем: 15

Видно синтетики много в составе или же вы стирали не на той температуре, что указана в рекомендациях. Обычно это 30-40 гр.У меня было похожее с моим постельным, но я недорогое брала. Сейчас купила икеевское-довольна очень. 

Кол-во тем: 51

У меня лет пять как куплено сатиновые комплекты турецкого производителя -даже не утюжу. После сушки выглядит отлично. Стираю на программе «Постельное бельё» Не знаю есть ли сейчас такое качество, а то купила бы ещё. 

Кол-во тем: 4

Сложно сказать какое бельё будет хорошим, а какое плохим. Ткань вроде одинаковая, а сам производитель ткани разный( Но уже проверено, что именно сатиновое постельное бельё и прочное, и красивое, и почти не мнется. И для тела очень приятное. Я себе брала ивановское постельное белье в интернет-магазине https://www.rastl.ru/products/type/postelnoe-bele-... Пока мне все нравится. И цвет после стирки держится. 

Кол-во тем: 2

www.youtube.com/ здесь посмотрите.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников