RSS

Садовые качели -брать?

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 30

Хочу садовые качели купить на дачу. Но стоит ли их брать? Будет востребовано? Или сначала попользуемся и потом будут стоять?  И какие брать -есть ли там разница в чем-то? Что ещё можно для обустройства дачи купить, чтоб комфортно отдыхалось летом?

Кол-во тем: 15

У меня нет таких) Купили качели кокон-двухместные -детям очень нравится. Может их тоже можно отнести к садовым -не знаю) Но нам нравится, что на зиму мы в дом их заносим -на закрытой террасе ставим  и там используем. 

Кол-во тем: 5

Лично для меня, такие качели -это очень нужная вещь на даче. Особенно  если они раскладываются в спальное место) Спится летом там супер. Я ещё брал модель с сеткой от комаров -отлично. 

Кол-во тем: 51

Покупайте обязательно их -отдыхать будет комфортней. Посидеть, покачаться, можно и полежать при желании) А сейчас можно садовые качели купить и совсем недорого на распродаже https://arno-werk.ru/shop/rasprodazha.html  Ещё и доставка у них бесплатная есть. Только берите надежные, по весу чтоб были тяжелые -они более устойчивые будут.

Кол-во тем: 15

Сама долго мечтала о таких качелях, и, наконец, прошлым летом выбрала недорогие широкие качели-навес. Они оказались довольно удобные и практичные (правда тент за лето выгорел на солнце, но это не критично). Теперь это не только мое любимое место отдыха, а всей семьи.

Кол-во тем: 1

класс

Кол-во тем: 10

Если дети будут кататься, хоть даже одно лето, то брать стоит) Это же ваши дети 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников