RSS

Хочу построить дом в Севастополе

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 29

Всем привет! Хочу переехать в Севастополь, хочу себе в Севастополе построить дом, занялся поиском строительной компании которая построит дом под ключ максимально качественно и быстро, нашел компанию www.pastroy.biz/ Может кто-то что-то знает о ней?

Кол-во тем: 2

Привет) Там наверно свои сложности с материалами и строителями. Как хорошо, что на большей территории России работает такая компания как Мечта Строй. Они занимаются строительством брусовых и каркасных домов, в этом деле уже более 15 лет, а это значит, что много довольных новоселов на их счету, география их работы говорит о том, что по всей России много довольных клиентов. 

Кол-во тем: 0

А что, сейчас самый сезон строительства. Можно строить, ремонтировать, доводить до ума начатое. Если вдруг возникают вопросы с приобретением строительных материалов или какого необходимого оборудования, то можно здесь  https://ecomaf.ru/  найти практически любые необходимые варианты. Выбор хороший, цены практически от производителя.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников