RSS

Обустройство дачного дома

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15

Хочу дом внутри красиво обустроить -мы много времени сейчас проводим там. Подскажите, какие картины будут уместны там -что на них должно быть? И какие лучше-модульные или классические?

Кол-во тем: 30

А зачем вам там картины? Пылесборник будет. У меня на даче вообще минимум всего -только самое необходимое в доме разместила. Или у вас сам дом большой?

Кол-во тем: 5

Любые картины можно использовать-какие вам нравятся. Модульные -красивые, не очень дорогие и выбор есть большой. Но можно и самим что-то нарисовать -много интересных идей есть в интернете , все делается просто но получается красиво. 

Кол-во тем: 1

Правильное решение. Я тоже считаю, что на даче должно быть уютно и комфортно, как дома, а не как во временном жилье) Если это дача, то может вам выбрать картины с природой? Или, к примеру, вот есть репродукции картин цветов dasart.ru/catalog/plakaty/tsveti Думаю, что они отлично вписались бы в общий дачный интерьер. Можно выбрать картину с теми цветами, кто у вас растут на участке и потом в вазу такие ставить, чтоб дополнить общую картину интерьера.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников