RSS

Душевые кабины с высоким поддоном

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23

В доме на даче планирую установить душевую кабину, нужна такая модель, чтобы бы с высокими бортами. Может кто
подскажет, где в Ленинградской  области продают душевые кабины по
низким ценам? 

Кол-во тем: 23

В крупных строительных магазинах множество разных моделей душевых кабин  в продаже. Есть и бюджетные, из тех, что не
напичканы разными дополнительными функциями. 

Кол-во тем: 26

Вот тут есть душевые кабины с высоким поддоном недорого  unitdom.ru/dushevye-kabiny-s-vysokim-poddonom/   Мне одну из таких моделей нужно  купить для квартиры. Давно хотел убрать ванну и установить душевую кабину.  Мы ванной  практически  не пользуемся,  нам душа вполне хватает, чтобы искупаться.

Кол-во тем: 32

Душевые кабины из дешевого пластика, что продают в магазинах  служат недолго. Даже не вижу смысла такие покупать.
Тогда уж лучше смастерите сами душевую кабину, придется повозиться, но зато
такая на веки. 

Кол-во тем: 0

Не так давно открыл для себе классный интернет-магазин с большим ассортиментом сантехники, цены варьируются все зависит от производителя. Меня конкретно интересовали душевые кабины, менеджер порекомендовал мне пару вариантов, выбрал, что по характеристикам устаивала и цене, советую www.keram-market.ru/dushevye-kabiny

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников