RSS

Ремонт стиральной машины

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Не работает отжим и слив воды, у соседки недавно была такая же поломка, с нее взяли 3800 за ремонт, неделю поработала, снова сломалась, вызывает тех же мастеров, они говорят, что это уже другая поломка и опять ее на деньги разводить. Тогда уже лучше новую кпить.
Эпидемия какая-то с этими машинками, может кто знает хорошую мастерскую, замучилась уже с такой стиркой!!!
Кол-во тем: 88
ПРИВЕТ… не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе… ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам кто то даст ответ?
Кол-во тем: 70
Здравствуйте парни, у меня недавно была подобная ситуация, и мне тоже нужен был сервис, который занимается ремонтом стиральных машин. Но в отличии от тебя. я человек не ленивый, и мне не со стоило труда обратиться к интернету, где я провел очень много времени. но оно того стоило. и спустя некоторое время я все-таки нашел решение на сайте surgutservice.ru Так как там работают профессионалы с просто огромным опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания там на высочайшем уровне. да и цены на стиральные машины, холодильники и прочую технику там довольно приемлемые.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников