RSS

Как легко выучить английский?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Добрый день, вообщем я скоро уезжаю в Англию, и мне нужно выучить английский язык.Я сам живу в селе, и у нас нету даже репетитора.Поэтому, я прошу у вас помощи, помогите мне найти качественный сервис, который поможет мне выучить английский язык
Кол-во тем: 26
Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.
Кол-во тем: 0
ПО скайпу можно найти преподавателя
Кол-во тем: 89
Я когда ехал за границу пытался учить язык сам. Разговорник купил, фильмы смотрел в оригинале с субтитрами. Но это плохо помогает. В итоге просто начал учить слово за словом через умное приложение на телефоне. Советую, скачать приложение play.google.com/store/apps/details?id=com.swotwords.lite
Обычно английский изучается около года. Но если тебе нужно выучить в ближайшее время, то в разный школах по языку есть ускоренные курсы. Но там много трудиться нужно.
Кол-во тем: 1
Без труда, не вытянешь и рыбку из пруда.
Кол-во тем: 13
Цитата: Aгpoнoм
Без труда, не вытянешь и рыбку из пруда.

ох, цитаточки подъехали ))

Цитата: Dendi
Добрый день, вообщем я скоро уезжаю в Англию, и мне нужно выучить английский язык.Я сам живу в селе, и у нас нету даже репетитора.Поэтому, я прошу у вас помощи, помогите мне найти качественный сервис, который поможет мне выучить английский язык

очень рекомендую вам поставить приложение Дуолинго — androidmob.ru/obrazovanie/82-duolingo.html
оно крутое, реально! сама им пользуюсь. в приложении можете поставить цель, например, достигать 50 очков в сутки, это будет вас мотивировать учить быстро и лучше)
сейчас сертификат там можно купить, а еще пару лет назад был бесплатным))
так что если для работы нужна «корочка» об уровне знаний, дуолинго поможет)

Ну и на https://androidspin.net/apps/ можете себе скачать онлайн словари и программы для изучения языков. 

Причем бесплатно. Источник проверенный, большинство моих приложений на телефоне именно оттуда

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников