RSS

Дизайн интерьера

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Здравствуйте.Ближе к середине весны следующего года будем делать кап. ремонт в загородном доме, в каком стиле лучше сделать дизайн интерьера и где можно скачать готовые варианты ландшафтного дизайна?
Подскажите мне сервис, который мне поможет в данном вопросе.
Кол-во тем: 88
Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.
Кол-во тем: 70
Не ну конечно дизайн интерьера можно сделать и самому, но для этого нужно иметь необходимые навыки дизайна, если же у вас их нет, то конечно нужно обращаться к профессионалам, вот к примеру к ним rom-design.ru Тут собраны самые лучшие идеи в сфере дизайна, так что думаю они вам помогут.Вот для подробной инфы вам номер телефона +79996321112
Кол-во тем: 2
На на любом сайте по строительству и ремонту это можно сделать. Искали?
Кол-во тем: 3

Интерьер прихожей часто делают в темных тонах, так как он имеет свойство загрязняться, находясь возле входной двери. Но, есть ещё один момент, который необходимо учитывать. В коридор не поступает естественный свет, поэтому его необходимо осветлить с помощью отделки и искусственных источников света. Лучшим выбором станут прихожие в бежевых тонах фото. Прихожая является визиткой дома и именно по ней складывается первое впечатление о хозяевах. Человек, который увидит коридор в бежевом тоне, будет очарован простотой и элегантностью помещения. Такой цвет создаёт уют и гармонию. Стиль интерьера может быть классический и барокко. Они более подходят для бежевого оттенка. Также этот цвет хорошо сочетается с другими, более яркими цветами.

Кол-во тем: 0

Планирую делать в спальне ремонт, начиталась разных статей и понимаю, что все равно по итогу нужно будет определиться самой, а это не так-то и просто. Я не дизайнер, но четко понимаю, что моя спальня точно не будет в белом цвете, потому что одним из недостатков таковой является избыток освещения (здесь об этом упоминается https://oneandhome.ru/blog/interer-spalni-v-belom-cvete-preimushchestva-i-nedostatki-interesnye-dizaynerskie-idei) и частой уборки не избежать. Но и в темном цвете тоже не хочу. Скорее всего она будет ближе к лиловому, а вот насчет мебели я пока воздержусь ответить, так как пока это для меня темный лес)

Кол-во тем: 7

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников