RSS

​Уборка после ремонта

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 52

У нас в квартире буквально за пару месяцев прошёл капитальный ремонт. Немыслимая роскошь закончить его так быстро. Но после остаётся огромный пласт грязи, с которым ещё потом долго справляться. Долго и нудно. Мы решили упростить по максимуму и обратиться в проверенную ранее клининговую компанию. Мы уже обращались в «Клинеры Москвы» ранее пару раз, поэтому с удовольствием обратились снова. Стоит всего один раз заказать уборку квартиры в Москве https://cleaning-mos.ru от этой компании, и вы будете обращаться только к ним, проверено. Сделали всё максимально быстро, качественно – глаз не нарадуется. А сколько сэкономили моих нервов – я даже представить не могу. Заказать можно через их сайт.

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Есть специализирующиеся на этом бригады из клининговых компаний. К примеру в таком же случае я лично обращался в МосПроКлининг, отличие лишь в том что мне требовалась уборка офисов в Москве, связывался с их менеджером посредством их официально веб портала и там все уточнял. У них там еще и скидочная система для постоянных клиентов действует) Качество уборки превосходное)

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников