RSS

Летние шины

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Здравствуйте, уже скоро лето, я его с нетерпением жду, и вот и первая проблема, мне на машину нужно поставить новые летние шины, так как мои уже стерлись и вот вопрос, где купить качественные и не дорогие я не знаю, если вам не составит труда помогите мне.
Кол-во тем: 88
доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос… несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.
Кол-во тем: 70
Всем доброго времени суток дорогие друзья, в общем я вот-вот недавно покупал себе шины здесь alliance-trucks Так как именно здесь продают очень качественные и прочные как летние так и зимние шины для абсолютно любого типа автомобиля, да и цены на них там весьма доступные.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников