RSS

Нужная ли вещь хлебопечка?

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 51

У кого есть такая кухонная техника как хлебопечка? Это нужная вещь? Хочу купить себе на дачу, а то порой задерживаемся там на пару дней и свежий хлебчик был бы кстати.

Кол-во тем: 15

Есть, но пекла в ней всего пару раз хлеб. Почему? Потому, что уж больно много я его ела) А он калорийный и влиял на мою фигуру. Но если для вас это не проблема, то покупайте. 

Кол-во тем: 7

Не знаю как кому, а для меня оказалась ненужной вещью. Стоит на полке. Хлеб вкусный, но мои дети все равно больше любят покупной. Да и без хлебопечки в  духовке можно печь хлеб. 

Кол-во тем: 30

У меня есть -муж подарил) Видно с намеком было) Потому, что с тех пор у нас в доме домашний хлеб, а не магазинный. Нашла разные рецепты, чтоб разнообразный печь. Добавляю иногда и разные полезные и вкусные семена -тыква, семечки, лен, кунжут

ИзображениеЕсли решите покупать этот кухонный гаджет, то вот тут можете посмотреть информацию  про лучшие  хлебопечки https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/reyting-khlebopechek-dlya-doma/ Внимательно изучите плюсы и минусы разных моделей, чтоб проще было сделать выбор.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников