RSS

Как получить пенсию по наследству после смерти?

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Ребят, хотелось бы обсудить очень важную для меня тему, как получить пенсию по наследству после смерти, я думаю эту тема очень актуальна в наше время, поэтому если среди вас есть люди, которые разбираются в этой теме, то пишите, будет очень интересно почитать.
Кол-во тем: 26
привет… вам тут никто не ответит на данный вопрос… а если даже и ответит то год спустя… ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее… а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам, и лучше в отзовике, там более правдоподобно пишут и с фотоотчетом.
Кол-во тем: 89
Накопительная часть пенсии умершего является ли наследством по завещанию, решать самому владельцу счета. Это связано с тем, что законодатель оставляет право за владельцем материальных ценностей самостоятельно распоряжаться всеми благами по личному усмотрению. А подробнее об оформлении пенсии по наследству вы можете прочитать на этом сайте alimentoff.ru/nasledstvo/nasledovanie-nakopitelnoj-chasti-pensii
Кол-во тем: 1
вроде как просто приносишь свидетельство о смерти в пенсионный!
Кол-во тем: 13
Я читала вообще о процессе подачи заявления на получение наследства https://semyahelp.ru/nasledstvo/kak-i-kuda-podavat-zayavlenie-i-dokumenty-na-nasledstvo, не только пенсии! Для этого вам надо найти нотариуса по последнему месту регистрации покойного (или там, где есть имущество). И для этого предоставить ряд документов: заявление; паспорт; свидетельство о смерти; документы, подтверждающие связь с умершим (нахождение на иждивении, завещание и так далее); другие необходимые сведения.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников