RSS

Наградные медали для выпускников.

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Для частной школы в Москве для выпускников необходимо подготовить медали и вот я ищу где смогу приобрести или же заказать какие нибудь свои определенные в Москве, вы бы мне могли подсказать куда я могу обратиться?
Кол-во тем: 88
Приветик! Моя сестра где то покупала в прошлом месяце… могу спросить у нее, тоже увлекается интернет покупками… только тут и покупает что не попадя… а потом доставки ждет неделями… хотя она покупает намного дешевле чем мы… и услуги только через инет оформляет и заказывает, в общем век технологий))) что тут скажешь))) а по мне так лучше пройтись и выбрать в живую))) кому что!!!
Кол-во тем: 70
Индивидуальные кубки можно заказать у этих ребят copadeoro.ru вот номер телефона +7 499 4729789 заказывали нашим ученикам в школе, и не раз… давно сотрудничаем с этими ребятами. мне нравится качество выполнения работы, и по цене нормально выходит. А других я не знаю. вы конечно можете поискать ну я думаю лучше не найдёте… Работу выполняют из желаемого материала.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников