RSS

Строительство склада

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Ребят, мне вот недавно по работе нужно было найти сервис, который занимается строительством склада. И что бы не пожалеть в своем выборе, решил посоветоваться с вами к кому лучше мне обратиться, заранее спасибо.
Кол-во тем: 26
Немного не в тему, но про отзывы. Там какой-то вообще бардак с ними. Я недавно зашел на страницу товара, который заказывал 2 раза и оставила 2 очень положительных отзыва, причем подробно расписал, почему да как.Так вот, моих отзывов там нет!
Кол-во тем: 89
Привет бро, у меня как не странно недавно была такая же ситуация, и лично я по рекомендациям друзей обращался к этой компании spo1.ru Так как они уже не первый год занимаются строительством как складов так и других различных сооружений, кроме этого по своему опыту сотрудничества могу сказать точно, что там работают профессионалы с большим опытом роботы, а качество самого обслуживания на действительно высоком уровне.
Кол-во тем: 14
Смотря еще какие атериалы вам нужно будет там хранить!
Кол-во тем: 0
я бы сам с радостью присмотрел компанию, которая сможет помочь
Кол-во тем: 0
орошо, когда вы можете либо выбрать готовый вариант, либо чтоб сделали по вашим предпочтениям, длинна, ширина,…
советую вам компанию которая поможет с таким вопросом superangar.ru/hangars, сам обращался не раз
на сайте представлены варианты, можете выбрать тот, который вас заинтересует, либо же как я говорил ранее, исходя из нужных характеристик, рассчитать стоимость необходимого ангара
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников