RSS

Наружная реклама..

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
У меня есть своя фирма в Санкт Петербурге и вот сейчас я хочу увеличить эффективность работы и повысить доходность с помощью наружной рекламы, вы мне могли бы порекомендовать хорошее рекламное агентство?
Кол-во тем: 0
Вообще конечно вам в этом исключительно помочь рекламное агентство и может но вот дело в том что их не так уж и мало разнообразных так что не так просто определиться, попробуйте посмотреть какие нибудь рейтинги по сайтам.
Кол-во тем: 0
Не думаю что самостоятельно человек который не занимается рекламой а имеет совсем другие дела в своей сфере что сможет придумать и сделать хорошую рекламу, лично когда мне нужна была наружная реклама то я обращался в эту компанию http://bbreklama.ru они смогли мне помочь с рекламой и сделали это очень даже хорошо да и цены у них нормальные вполне.
Кол-во тем: 1
а какую именно вы рекламу хотите?
Кол-во тем: 15
баннера разные наверно дорого стоят!
Кол-во тем: 5
Кстати, у нас в Питере есть очень хорошее агенство «Грин-Люкс» — они являются авторизованными дистрибьюторам очень известных производителей выставочных и рекламных конструкций! Мы у них для рекламы заказывали роллерные стенды! Зайдите на сайт, посмотрите примеры этих стендов! Они мобильные, то есть их модно удобно удирать или переставлять! Плюс их сделают под ваш дизайн, что будет привлекать немало внимания к вашему бренду или магазину! Оставлю вам еще номер телефона 8 (812) 335-59-00, можете созвониться и узнать детали!
Кол-во тем: 4

Мы когда делали презентацию своего магазина, то нам посоветовали для мероприятия заказать баннер  тут https://profil-nr.ru/

Я если честно, вообще не понимал что это такое и зачем он нужен — этот баннер. Но когда его сделали мне понравилось, что баннер играет роль фона для фото на память, которое позволит сохранить память о событии и параллельно, является элементом интерьера.

Кол-во тем: 19

Хотите себе нормальную рекламу заказать? А я ведь могу дать рекомендацию по оводу рекламы и где ее заказать и очень дешево между прочим. Заходите вот сюда на сайт и заказывайте самое нужно для вас в виде рекламы что есть, они быстрое ее сделают как настроить рекламу в телеграме reklamaviber.ru/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников