RSS

Кровля

Сообщений в теме: 16
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
чТО ЛУЧШЕ ШИФЕР ИЛИ ПРОФНАСТИЛ?
Кол-во тем: 5
Думаю, что шифер уже своё отжил…
Кол-во тем: 0
Может рассмотреть металло черепицу, отличный способ для укладки крыши
Кол-во тем: 34
Если выбирать из этих двух вариантов, то однозначно профнастил. У меня на даче крыша тоже из профнастила, Grand Line www.roofos.ru/profnastil/profnastil-grandline/ фирма. Ничего плохого не вижу, гораздо лучше просто шифера.
Кол-во тем: 15

а мы вот еще не успели закончить с этим вопросом. 

скажите, планируем делать второй этаж. как все организовать?

Кол-во тем: 15

нужно ли что-то особенное? важное? просто с мужем не можете разобраться в вопросе

Кол-во тем: 14

в любом случае для возведения второго этажа потребуется делать перекрытие. полагаю, это понятно, ибо очевидно. да и ваш мужик должен это знать и понимать! лучше всего использовать для перекрытия, естественно, плиты перекрытия облегченные https://1beton.info/maloetazhnoe/plity/perekrytiya-oblegchennye. в статье подробно рассказывается о всех видах, характеристиках, о требованиях. при этом перекрытие делается за считанные часы, но при условии, что будут соблюдены правила: адекватная температура и невысокая влажность.

Мне тоже кажется, что лучше профнастил.

Посмотрите стройматериалы компании Баустов в Москве, мы там покупали для своего загороднего дома стройматериалы для кровли. Решились на покупку гибкой черепицы, по всем показателям она переплюнет любой кровельный материал, хоть и не дешевый вариант, но как говорят в пословице- скупой платит дважды.

это важно

Кол-во тем: 10

Не забудьте также и про гидроизоляцию, потому что это просто необходимое условие, если хотите чтобы кровля долгое время прослужила.
Нам регулярно приходится закупать материалы для строительства малоэтажных домов. Большую часть закупаем на Гидроизол, поставщик уже проверен временем. Последним заказом стала Плантер мембрана https://gidroisol.ru/catalog/geomembrana/planter, качеством и скоростью доставки, как обычно, остался доволен.

Кол-во тем: 2

Я могу только посоветовать и обратиться с вопросом монтажа кровли к специалистам. Мы понадеялись на свои силы, но не справились. В итоге пришлось быстро искать «умелые ручки» ) Вот здесь интересная статься про кровельный монтаж, обязательно почитайте uniontf2.ru/montazh-krovli

Кол-во тем: 4

Берите профнастил, шифер это прошлый век и смотрится ужасно 

Кол-во тем: 35

Сделать хорошую кровлю очень даже легко, вы просто пользутесь советами из статей по ремонту и строительству. К примеру тут 

krishamaster.ru/elementy-krovli полно статей на тему кровли

Кол-во тем: 9

Крыши москвы действительно могут быть отличным местом для отдыха, так как вид открывается чоень хороший и вы сможете провести свидание тут. Я уже посещал несколько крыш и могу отметить, что это место реально хорошо, может вам надо что-то еще посетить, есть много мест https://www.xn--24-vlch4a0cu.xn--p1ai/

Можно взять хороший оцинкованный лист.

Кол-во тем: 46

Мы заказывали Кровельные работы Калининград в компании «ЭлитРуф» и для нашего дома, в нашей местности, они посоветовали два варианта покрытия и мы выбрали оцинкованную сталь с полимерным покрытием, и не пожалели об этом. И смотрится красиво, и прочное, надежное покрытие, у этой компании работают отличные мастера, с большим опытом работы и о кровле они знают все. Им стоит доверять монтаж кровли своего дома, рекомендую.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников