RSS

Варианты плитки для ванной, посоветуйте, что лучше

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18

Выбираю плитку в ванную. Ванная маленькая (1,5*1,7м). Бюджет до 2000р за кв.м. на настенную. Начитались много: что темный пол плохо, но зато темная затирка на темных полах очень практично и хорошо; рельеф у плитки должен быть, но не большой ( чтобы краны хорошо примыкали); что бежевые ванные это скукота, но выглядит тепло… даже фен-шуй посмотриле… В общем посоветуйте, что лучше?

Кол-во тем: 1

Обратите внимание на крупноформатный керамогранит, который очень устойчив к механическим повреждениям. В частности такая крупноформатная плитка https://domgarcia.ru/shop/folder/krupnyy-format как раз подойдёт к вашим размерам и прослужит долго, радуя вас своим видом.

Кол-во тем: 0

Надо по магазинам проехаться или каталог глянуть да выбрать уже. Взгляды на дизайн то у всех разные, поэтому как вот тут советовать чего. Тем более когда на компьютере составят проект, сразу понятнее будет. Я вот вам могу подсказать только то, как правильно выбрать цвет плитки и что нужно учитывать. Например можно будет оттенить яркий тон бежевым или белым. Если однотонная плитка, то ее можно комбинировать узорчатой плиткой, а к белой вот еще можно добавить дополнительный контраст. По сути много решений, все их естественно не озвучить, поэтому может будет время сами https://rkeramika.ru/stati/kak-vybrat-tsvet-plitki/ ознакомитесь.

Рейтинг: 2
Кол-во тем: 17

тоже интересует плитка в ванную, какие еще есть варианты?

Кол-во тем: 9

Конечно определятся с дизайном вашей ванной нужно самостоятельно, ведь вкусы у всех разные, а жить и пользоваться каждый день всем дома Вам. Могу только посоветовать интернет-магазин www.aplitka.ru/catalog/plitka/dlya-vannoj керамической плитки с хорошим ассортимент, здесь уж точно найдете воплощение всех своих идей.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников