RSS

Семена

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
У меня возникла такая проблема, нужно очистить семена перед хранением. Не могу найти где это можно сделать, может есть знающие люди в данном вопросе, подскажите пожалуйста?
Кол-во тем: 0
Это смотря какие именно Вам нужно очистить. Семена ведь не только нужно очистить но и обработать перед хранением, можно посмотреть в интернете кто этим занимается ну и отзывы почитать. так как не все делают качественно.
Кол-во тем: 1
Сам с этим не связывался, но слышал что семена не обязательно очищать перед хранением, так как они меньше болеют. Может конечно я и не прав. Мой Вам совет для начала обратится к профессионалам в данной области. а делее принимать решение.
Кол-во тем: 1
У меня есть не очень большой участок земли где выращиваем зерно, так как опыта маловато мы столкнулись с данной проблемой ведь услуги по очистке семян предлагают не многие. И задавшись вопросом нужно это делать или нет поняли что сколько людей столько и мнений. Начали искать ответ на данный вопрос в интернете и увидели сайт http://mosagrogroup.ru/services/seeds-cleaning/... сами еще не пробовали, очень бы хотелось узнать мнение более опытных людей. Если кто-то может помочь отпишитесь в лс).
Если нужны хорошие семена рекомендую обращаться сюда. Тут доступные цены и есть доставка.
Цитата: kartel123
Если нужны хорошие семена рекомендую обращаться сюда. Тут доступные цены и есть доставка.

Что за сайтик!?
Можно и самом проращивать семена.
Кол-во тем: 38
Обратитесь за консультацией в фирму xn--22-mlchganhqkuo0a4e.xn--p1ai/ — они специализируются на производстве зерносушильных машин, как раз будет для вас актуальна та информация, что на сайте.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников