RSS

Натуральная косметика

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 88
Доброго времени суток, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой натуральной косметики. Но к сожалению я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.
Кол-во тем: 1
натуральная косметика это та что сделана своими руками. а так все химия
Кол-во тем: 70
Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.
Кол-во тем: 0
А какие преимущества такой косметики?
Кол-во тем: 93
Попробуйте купить профессиональная косметика пион. Жена у меня постоянно пользуется именно косметикой на натуральной основе. Это у нее пунктик такой. Подарила мне как-то на праздники гель для душа эвкалиптовый. Тоже у них покупала. Так вот, должен признать, что штука реально стоящая! Надо еще у них гель после бриться попробовать будет как-то. А купить вы эту косметику вы можете на этом сайте pioncrimea.ru
Могу вам посоветовать кто занимается бытовой химией оптом, вот этот отличный поставщик, огромный перечень продукции, наименований, приемлемые цены и оперативная доставка https://megasoap.ru/page/pricelist/

Что ж вы сами выбрать не можете

Всегда заказываю декоративную и уходовую косметику на Yves Rocher. Главным плюсом для меня всегда была растительная основа, на которой производится вся косметика. Больше всего полюбились их крема от морщин. Но цены дорогие (из-за натурального состава). Маленькая баночка крема стоит от 1200 рублей. Подруга подсказала, что можно воспользоваться скидками от http://club.letyshops.com/. На данную линейку можно найти скидки от 19% и до 25%. Экономия на глаза – 300-400 рублей. 

не плохие советы здесь

Кол-во тем: 11

Подруга раннее заказывала несколько наборов для ухода за кожей лица и тела, один из которых подарила мне. Качество продукции мне понравилось, и когда пришло время покупать новое, ради интереса спросила, где она приобрела набор. Показала сайт https://bskin.kz/, на который я сразу перешла и принялась разглядывать. Покидав в корзину понравившиеся товары, оформила заказ, и стала ждать. Спустя небольшое количество времени мне всё доставили.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников