RSS

Одежда для охоты и рыбалки

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18

Господа дачники! В последнее время ассортимент охотничей одежды и камуфляжей достаточно велик. От одежды в стиле евро до Realtree b Advantage, разброс цен соответственно. На рынке костюмы в стиле фотокамуфляж (лес, камыш) стоят от 1.5-3 т.р., в магазине вроде тоже но в два раза дороже. Вот и думаю что взять? Кто ни будь их тестил? Чем рыночное тряпье отличается от изделий такой же расцветки раскручиваемых марок — ХСН, ВПШ и т.д.? Лично сам я на охоту одевал джинсу, когда по прохладнее куртку из шинельного сукна, в мороз куртка и штаны на синтепоне, сверху белый маскхалат. Охочусь приемущественно в лесной зоне, почему мне и интересно на сколько фотокамуфляж эффективнее обычной однотонной одежды? Есть ли у кого реальный опыт по этой части? (канал Охота-рыбалка и рекламные акции производителей не всчёт).

Кол-во тем: 0

Костюмы для рыбалки и охоты должны быть легкими и прочными, держать форму хорошо, быть простыми в уборке. Но это еще не все. Обращаю внимание на правила трех уровней защиты, знакомые всем рыбакам, охотникам и туристам. Костюм горка 5 https://kostuym-gorka.ru/kostyumy-dlya-ohoty-i-rybalki/kostjum-gorka-5-premium-voengrad полностью соответствует этим критериям.

Тоже ищу такую одежду лучшего качества. Уже пересмотрела много магазинов но так ничего и не выбрала. 

Я на днях заказала одежду симмс https://simms.in.ua/, которая подходит и для рыбалки, и для охоты. У них очень большой выбор есть разной, от термобелья до курточек, есть все размеры, так же и для женщин найдете, если тоже увлекаете такими хобби. Мужу одежда нравиться, как по стилю, так и по качеству, могу вам тоже этот бренд смело рекомендовать. Доставка быстрая очень.

Кол-во тем: 4

С юности увлекаюсь охотой и вот когда обзавелся своим домом, решил установить надёжный сейф для хранения всего необходимого для охоты, в том числе и оружия, так как дома маленькие дети и не хотелось бы оставлять оружие просто так. Обратились к компании www.mirseifov.ru/, где заказали подходящий по размерам и функционалу сейф. Понравилось, что в компании довольно оперативная доставка заказа, к тому же, есть возможность выполнить сейф под заказ по индивидуальным замерам. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников