RSS

Помощь юриста

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Всем привет! Господа, когда уже начали готовиться к празднику у нас случилась такая ситуация, что теперь без помощи юристов никак не разберешься… Кто может подсказать где в Москве можно получить бесплатную консультацию юристов? Заранее спасибо за советы!
Кол-во тем: 26
Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.
Кол-во тем: 89
Сейчас очень много юристов, но профессионалов своего дела мало, поэтому найти грамотного специалиста очень тяжело. Если вам интересно, тогда могу предложить юридическую компанию, которая предоставляет услуги по наследственным делам. pravx.ru
Кол-во тем: 14
сейчас много хороших специалистов в этой области
Кол-во тем: 0
вам даже не обязательно искать юриста для решения многих вопросов, есть много ресурсов на которых вы можете прочесть актуальную информацию, которая вам поможет
обратите внимание на этот сайт pravbaza.ru/zhilishhnoe-pravo, вся информация указана с учетом документов, которые вам понадобятся, что поможет вам сэкономить время на сборе бумаг
я сам часто обращаюсь к этим статьям за помощью
Кол-во тем: 5

Есть адвокаты, которые очень оперативно помогают своим клиентам. Станислав Лутошкин https://advocatlsg.ru/ как раз таким и является. Вы свяжитесь с ним. Я знаю лично одного человека, кому он смог помочь. Так что учтите в работе.

Кол-во тем: 2

Бесплатную консультацию можно получить только онлайн на форумах

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников