RSS

Подготовка к Новому году

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6

Форумчане, как вы готовите свой дом к новогодним праздникам? Мы будем Новый год отмечать на даче в СПб и я хочу превратить это место в сказку. Какие есть идеи по этому поводу-что можно купить или сделать своими руками? Как внутри украсить интерьер?

Кол-во тем: 30

Уже поставили елку) Она у нас искусственная. Высокая. Но пока не наряжали. Пойдем в магазин подкупим новых игрушек. И хочу гирлянду на окно повесить-длинную в пол. Дети заказали наклейку на окно — Дед Мороз и Олень. Будем клеить. А ещё камин будем украшать чем-то. Пока придумываем чем)

Кол-во тем: 0

Ой, для дачи есть очень много идей в интернете. На улице можно тоже все украшать — на деревья повесить гирлянды, украсить их игрушками. Можно сделать ледяные шары и разложить по участку или возле дома.  

Изображение Или вот такие подвесные украшения мне очень нравятся. 

Изображение

Кол-во тем: 3

Обожаю украшать дом к Новому году. Обожаю ходить по магазинам и покупать что-то для этого и потом наводить красоту.  Елка у нас небольшая будет-из искусственного материала. Места не очень много в гостиной для большой. Но чтоб чувствовался аромат хвои я буду заказывать композиции из нобилиса https://zvetochnoeizobilie.ru/__kompozitsii-iz-nobilisa/ Одна со свечами будет стоять на праздничном столе. А вторая в напольном кашпо в коридоре, чтоб праздничная атмосфера чувствовалась уже с порога. 

Кол-во тем: 5

Я люблю когда двор перед домом тоже украшен. Вот подумал, что можно будет еще на следующий год какие-то светодиодные консоли купить.

Кол-во тем: 0

Конечно, нужно украшать дом не только внутри, но и снаружи. Сейчас во многих фильмах показывают, как это делают за границей, так почему бы не воплотить такие идеи в жизнь и у нас тоже, ведь смотрится это довольно красиво. А что касается уличного декора, то могу посоветовать вот такие светодиодные консоли https://christmas-spb.ru/shop/figury-led/svetodiodnye-konsoli/svetodiodnaya-konsol-salyut-1-60x150sm-statika-ip68-ulichnaya/ , они лучшим образом подходят для украшения территории на новогодние и другие праздники.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников