RSS

Ремонт балкона

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 32

Нужно сделать ремонт на балконе, привести его в надлежавший вид, чтобы было приятно там находиться. Но проблема в том, что позволить себе капитальный дорогой ремонт я не могу. Скажите, как можно ли обойтись малым бюджетом? Москва. 

Кол-во тем: 23

Так накопите деньги и сделайте нормальный ремонт на балконе,  А сейчас можно пока просто сделать чистовую отделку,   подготовить стены под покраску. Если сами с такой работой не справитесь, тогда рекомендую  обратиться  в этот сервис  https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij/pokraska-i-oklieika-oboiami Цены посмотрите на сайте, на мой взгляд они вполе доступные. 

Кол-во тем: 26

Я на балконе поклеил обои, такую работу несложно выполнить самостоятельно. Но балкон должен быть остеклен, иначе просто нет смысла там делать ремонт. 

Кол-во тем: 13

Вам правильно посоветовали, накопите деньги, а потом уже думайте о ремонте. Даже самый бюджетный, скромный ремонт вам обойдется тысяч на 10 и это без привлечения специалистов. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников