RSS

Расскажите кому какие фильмы, сериалы нравятся

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 76
Ребят, думаю эта тема вам будет интересна, так как на рынке появилось очень много новые и интересных сериалов и кино, что хочется обсудить, кому какие нравятся, кому нет.
Кол-во тем: 0
Викинги сериал очень понравился. Исторические события хорошо сняты.
Кол-во тем: 10

Скоро на экрана корейского канала — новый сериал. И я его жду с нетерпением, потому что там в главной роли Чи Сон. Сюжет вроде бы будет весьма увлекательный. И по описанию не очень понятно, но возможно там будет фантастика или мистика. Очень надеюсь. Это в стиле дорам. Я пишу про дьявольский судья дорама актеры и роли кроме Чи Сона там еще выделяется Пак Джин Ён. Он уже весьма популярен, но скоро (уверена) войдет в топ.

Кол-во тем: 19

Я не люблю смотреть корейские дорамы, мне нравятся сериалы американские, вроде Друзей, Отчаянных домохозяек. Наши русские тоже не смотрю.

Кол-во тем: 2

Я недавно для себя открыл такой классный сериал с этим актером в главной роли https://lucifer-online.net/characters/79-ljucifer-dennica.html Мне этот актер понравился своей игрой. Вот реально так вжился в роль, и она ему на сто процентов подходит. Если кто-то еще не смотрел данный сериал, посмотрите. Достаточно интересный.

Кол-во тем: 0

Посмотрел в хорошем качестве отличный научно-фантастический фильм Главный герой на сайте kinotochka.co Тут вы найдете огромный каталог фильмов разного жанра.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников