RSS

Квартирный переезд

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 70
Всем привет, мы вот решили переехать в новый дом, потому как мы живем очень близко с родителями и они нам постоянно надоедают. поэтому мы и приняли такое решение, но у нас есть некоторые проблемы, просто дело в том, что у нас очень большое количество различной одежды, а машина у нас в ремонте, поэтому нам потребуется помощь профессионалов, которые занимаются перевозками вещей на новую квартиру.
Кол-во тем: 93
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 88
В наше время существует много компаний, которые занимаются грузоперевозками, а в частности и помогают с переездом. Если вы уже собрались переезжать и перевозить мебель, тогда могу предложить одну из таких компаний. www.gruso-perevozchik.ru/perevozka-mebeli/
Кол-во тем: 10

А подскажите еще вот, где картонные коробки заказать? Много чего сложить нужно будет

Кол-во тем: 50

ну вообще обычно в транспортных компаниях можно купить сразу. но не всегда, да и цены наверняка будут явно выше, чем напрямую если у поставщика брать. смотрите, может вам такой вариант и не подойдёт, но я вот тут http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-tortov/ для тортов заказываю картонные коробки уже полгода. цены у них хорошие, быстрая доставка, так что возможно и вы у них закажете

Кол-во тем: 0

У меня в арсенале есть транспортная компания Тритон https://triton-gruzoperevozki.ru/, у них качественные и недорогие грузоперевозки по Москве, наша семья не раз обращалась к ним за данной услугой, цены нас приятно удивили, груз доставили вовремя и аккуратно, все так оперативно организованно, что тоже очень приятно, советую всем, кому нужна данная услуга!!!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников