RSS

Как научиться создавать сайт?

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Ребят, всем доброго времени суток дорогие друзья, в общем здесь такое дело, нужно создать сайт, так как у меня нет денег на профессионалов, решил попробовать создать сам, но вот как его создавать, мне к сожалению не известно. Поэтому ребят очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Кол-во тем: 83
доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос… несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.
Кол-во тем: 26
Здравствуйте, если хотите научиться создавать сайт, то вы можете обратить свое внимание на сервис school-krasnodar.ru Эта компания предоставляет курсы по it технологии, благодаря которым я собственно и научился создавать сайты, так что думаю они и вам смогут помочь создавать сайты
Кол-во тем: 8

я привык доверять задания тем, кто разбирается в чём-то, а не так что я начну гуглить как же сделать то или другое, а потом еще напортачить 100 раз) хотя я понимаю, конечно, что на ошибках учатся. вот создали вы сайт, а потом же еще качественно оптимизацию https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ нужно сделать, чтобы нормально всё работало) тоже вопросов и нюансов куча, по факту)

Кол-во тем: 89

А я обращалась насчет создания и продвижения сайта под ключ в студию Anapa-site. Давно пыталась создать стильный и привлекательный сайт, пробовала самостоятельно, но ничего не вышло, наткнулась на сайтhttps://anapa-site.ru в интернете и все трудности исчезли. Работа была выполнена качественно и быстро, получился потрясающий дизайн и совсем недорого, можете обратиться, не пожалеете.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников