RSS

Оформление медицинской книжки

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Друзья, я вот на днях решил устроиться на роботу уже прошел собеседование и они уже готовы были прынять меня на роботу, но потом оказалось что у меня нет мед. книжки и они сказали подойти через пару дней уже с мед. книжкой, поэтому мне нужно ее за очень короткое время ее оформить. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
Кол-во тем: 83
Раньше тратили время на походы в магазины, купим где то товар или услугу, а потом натыкаешься на тех кто это же продает дешевле, и так обидно. Благо теперь есть интернет где можно проверить цены в магазинах разом и заказать там где тебе удобно и дешевле. И благо есть курьеры которые доставляют товары домой и не надо за ними даже ходить.
Кол-во тем: 26
Здравствуйте парни, у меня недавно была подобная ситуация, и мне тоже нужен был сервис, который занимается оформлением медицинской книжки, так как без нее меня никуда не принимали работать, поэтому я и решил обратиться к интернету, дабы поискать данный сервис, в больнице просто ее бы делали очень долго, и кстати поиски были не напрасны, так как спустя некоторое время я все таки нашел решение на сайте www.profosmotrmsk.ru Там мне сделали медкнижку намного дешевле чем медкнижка в поликлинике почти в два раза, кроме этого очень быстро.
Кол-во тем: 0
Тоже могу согласится, что сегодня акая помощь иногда очень нужна. Знаю по себе что такое получение мед книжки — какой то круг ада по врачам. Но теперь у меня есть контакты вот этой компании, и как бы это странно не звучало — получил этот документ там максимально быстро. помогли в сжатые сроки, за это огромное спасибо.
Кол-во тем: 5

Медицинскую книжку всегда рассматривайте в хороших компаниях. Так вот к примеру саму нужно было оформление медкнижки в СПб, на счет этого обратился в Медпрофэксперт, где все четко сделали и в указанные сроки, что очень понравилось мне. Поэтому заходите и покупайте тоже.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников