RSS

Продажа сухофруктов

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 9

В этом году купила себе элетросушилку и начала сушить все, что дает мне дача-малина, клубника, смородина, мята, зелень. Теперь вот яблоки сушу. Насобиралось всего много и я подумала про то, что можно же все это продавать раз для нашей семьи этого многовато.Как думаете -будет продаваться? В какую упаковочку паковать и нужна ли этикетка на такую продукцию? И как вы перерабатываете все, что выращиваете на даче?

Кол-во тем: 30

Отличное решение. Но вам стоит пойти в магазин и посмотреть цены на такую продукцию, чтоб свою поставить. Хоть на рынках и в супермаркетах есть такой товар, но ваш качественней. Можно через группы в ФБ продавать. 

Кол-во тем: 0

На каждый товар есть свой покупатель. Многие сейчас покупают продукцию именно частных производителей. Так что пробуйте продать то, что вырастили и переработали.Подумайте об упаковке -можно крафт пакеты с окошком взять (на Алиэкспресс поищите) или прозрачные 

Изображение

И этикетка должна быть обязательно если вы собираетесь и в будущем заниматься продажей такого товара. Заказать такие самоклеящиеся этикетки можно в типографии https://rekflex.ru/ Дизайн может быть разным -можно и что-то яркое создать, чтоб запомнилось. Но и название для своей продукции тоже придумайте интересное. 

Кол-во тем: 0

Конечно этикетка нужна ! 

В принципе, этикетка играет важную роль в продвижении товара, обеспечивая между производителем и покупателем, как бы общение. Покупатель смотрит, получает информацию, больше узнает о продукте. Тем более в законодательстве чётко прописаны требования к оформлению и информации, о продукции. Я сама уже давно в бизнесе и не раз заказывала для своей продукции этикетки вот у этих ребят https://aleithe.ru/ .

Ребята называются «Алайте-СПБ», они Питерские, как и наш форум ! 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников