RSS

нарушение дыхания у кошки

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Уже поздней осенью забрела на наш дачный участок кошка, кошечка была очень голодной и сильно озябла. Мы её приютили, отогрели и даже помыли с шампунем. Какая она стала красивая и пушистая! Рыжая с белыми полосками. Кошечка была совсем ещё молодая. Нам жалко с ней стало расставаться и мы взяли это создание в городскую квартиру. Но вскоре заметили, что наша кошка перестала мяукать и при дыхании появились небольшие хрипы. Ранее дел с кошками мы не имели. Посоветуйте какой-нибудь интернет ресурс, где даются советы по содержанию кошек.

Кол-во тем: 37

Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..

Кол-во тем: 0

Вы сострадательные люди, мы с женой тоже приютили кота из приюта. Домашние животные — это замечательно. А то, что у вашей питомицы появились проблемы с дыханием, конечно, неприятно, но, думаю, что толковый ветеринар здесь поможет. А еще можете поискать ответы в интернете — соответствующие ресурсы имеются.

Удивляться этому не стоит, ведь кошка была длительное время на холоде, возможно и простыла. Попробуйте отпоить ее теплым молоком, а еще нужно показать ветеринару обязательно. Вдруг там заболевание и серьезнее.

Вполне может быть, что это обычная простуда, а как следствие — нарушение дыхания. Конечно, неплохо было бы вызвать ветеринара, но кто знает, возможно ли это в условиях изоляции. Вот тут очень интересную ссылку https://nutriacultivation.ru/u-koshki-propal-golos-sboi-v-dyxanii-i-xripy-u-koshki подкинули мне друзья. Интересная книга как раз на тему домашних питомцев — кормление, уход, лечение.

Да теперь и без ветеринара можно разобраться, что с вашими животными. Полно статей и книжек даже, где описаны в том числе и проблемы со здоровьем у домашних животных. Правда, лекарства для них продают в ветаптеках. Ну а может и без лекарств можно обойтись.

Но если такая ситуация то я как-то не уверен что можно обойтись без лекарств. Все же посмотрите что в нашем мире не обойтись без лечения. Тем более что касается лечения таких родненьких животных, я уверен каждый готов пойти на все.

Кол-во тем: 1

Может ее стоит отвезти к ветеринару, чтобы он осмотрел? 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников