RSS

Бищнес по продажам

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Хочу на следующий год заняться бизнесом, продавать замороженные овощи и ягоды. Дело в том, что на даче под Питером у меня каждый год просто отличный урожай. Часть его продаю свежим, но очень много овощей и фруктов остаётся. Хочу их замораживать и продавать зимой. Как думаете какую упаковку выбрать для такого товара? Например пакеты дой пак подойдут? Вот нашёл что тут их можно оптом купить https://unipakspb.ru/paketi-doj-pak

Кол-во тем: 10

У меня жена в подобных как раз и замораживает овощи, ягоды, а также и другие продукты. Думаю что и вам они подойдут

Кол-во тем: 9

Мне кажется для того, чтобы покупатели покупали ваш товар, он должен иметь презентабельный вид. Так что вам также придётся подумать и о красочных этикетках.

Кол-во тем: 2

сейчас будет тяжело вести и развивать бизнес по продажам, по причине новых санкций к нашим странам. я  просто нашел другой вариант дополнительно дохода. посмотрите и всё поймёте — betonmbile.ru/promokodyi-marafon

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников