RSS

земельный участок

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
В том году была попытка засеять загородный участок газонам, в виду того, что совсем нет времени на уход, соответственно ничего не вышло. Посоветуйте траву, что и красиво было и не особо прихотливое, т.е сама адаптировалась по погоде.
Кол-во тем: 0
С травой действительно много возни, это только сорняку ничего ненужно кроме земли, адаптируется во всем. Хотя, могу сказать, что мне с газоном повезло больше, может от сорта зависит, но все лето радовал своим сочным видом…
А я и не сажаю, у меня на участке какая то трава непонятного происхождения сама по себе растет, вообще прикольно смотрится. Жалко фоток нет скинуть, как это смотрится в реале.
Кол-во тем: 1
Тут действительно вариантов хватает, что можно засеять, я сам увлекаюсь декоративными растениями, в том числе и травяной культурой. Ту наверно более оптимальный вариант для таких условий роста подойдут семена райграса пастбищного — они действительно хорошо адаптируются и показывают отличный рост. Да и купить можно без проблем, практически все топовые поставщики сотрудничают по этому вопросу http://moskorma.ru/semena/rajgras-pastbishhnyj/
Кол-во тем: 2
Спасибо за совет, приму во внимание
Кол-во тем: 2
Нужно выбрать смесь максимально подходящую для Ваших климатических условий
Кол-во тем: 5

Лучше рулонного газона ничего нет, думаю Вам стоит попробовать.

У нас под газон участочек небольшой, мы просто вскопали землю и посеяли семена газонной травы. Земля была плохая, копали вручную, хорошо, купили прочную и крепкую лопату  известной фирмы Фискарс https://gerber-russia.ru/categories/tovary-fiskars очень удобная. Вот мы ей вскопали землю, пересыпали удобрений и посеяли газонную траву,  все отлично растет

Кол-во тем: 11

Могу вам кое-что порекомендовать. Лучше покупать газон сразу рулонами, такой метод обойдется вам дешевле, как минимум вы потратите меньше времени. Если надумаете покупать, то обращайтесь в фирму Горгазон, они в этом деле лучшие.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников