RSS

Какого интернет оператора лучше выбрать?

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26
Какого интернет оператора лучше выбрать? Нужен быстрый интернет
Кол-во тем: 62
Лучше же просто найти такую информацию в интернете и не искать тут, мало кто вам сможет тут помочь.
Кол-во тем: 8
Это вообще очень больная тема на счет операторов, я лично вам рекомендую обратится сюда www.ttk-rostov.ru По моему это очень хороший оператор для интернета, отзывы в интернете про этого оператора положительные.
Кол-во тем: 3
У нас очень много провайдеров
Кол-во тем: 0

про этого оператора положительные.

Кол-во тем: 5

У меня положительные впечатления от работы этого интернет-провайдера https://интернет-на-дачу.рф . Возможно, вы слышали о таком уже? Для меня это самый доступный провайдер, который я нашел. В использовании интернета на даче нет ограничений, скорость отличная, зависаний при просмотре видео и прочих сбоев не было.

Тут уже надо смотреть по отзывам . 

Если еще актуально, то я бы рекомендовала вам тут 2090000.ru подключить интернет в Новосибирске. У них хорошие условия и тарифы разные есть, да и по деньгам выгодно выходит. Сама пользуюсь их услугами, интернет работает исправно и скорость всегда стабильная.

Ну какого выбрать оператора, прежде всего смотрите тарифы их и если устраивают, то потом уже можно и отзывы почитать. Ну а сделать можно через сервис https://inetme.ru/spb/rating-internet-provayderov/ так, как это быстрее и все данные в одном месте.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников