RSS

Оборудование для тату-салона

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 88
Я хорошо умею рисовать. И мечта моей жизни, это открыть тату салон. Наконец-таки я накопил капитал, и уже нашёл помещение. А вот с материалом дела обстоят сложней. Подскажите, где можно закупить всё необходимое для тату салона?
Кол-во тем: 70
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь
Кол-во тем: 34
Все необходимое оборудование для тату можно заказать в интернете. Например, я знаю магазин just-tattoo-shop.ru/ — посмотрите каталог, выбор там немаленький, есть оборудование как для новичков так и для профессионалов. Если что, можете с менеджером проконсультироваться, если будут проблемы с выбором.
Кол-во тем: 3

Моя жена покупала у разных поставщиков,  долго сравнивала цены, смотрела какие материалы качественнее. Ведь от этого напрямую зависит красота и качество татуировки.  

Кол-во тем: 3

Вы сами планируете этим заниматься? Я к тому, что обычно мастер самостоятельно все подбирает. Я например только учусь делать татуаж и маленькие татуировки, многому еще нужно научиться. И я пригласила на работу мастера, который уже давно занимается именно татуировками. Он рекомендует вначале для таких новичков как я, для того чтобы татуаж получился идеальным покупать кожу для практики https://tattoo-shop55.ru/category/kozha-dlya-praktiki/. И на ней оттачивать своё мастерство,  подбирать правильно пигменты.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников