RSS

Светодиодное освещение

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 9

Мне нравятся дизайн интерьера с подвесными линейными светильниками, как думаете, нормальные такие будут в заведении ресторана? Где их можно выбрать по цвету и другим характеристикам?

Кол-во тем: 1

Думаю, это самый подходящий вариант, только мне кажется, что такой вид светильников подходит для помещений с высокими потолками. Можете, конечно, сами посмотреть их ассортимент в магазине осветительного оборудования МДМ-ЛАЙТ, на сайте подробнее описаны все характеристики каждого, а также условия покупки.

Да, для дома сейчас светодиодная лента широко используется, у меня тоже и на кухне и в ванной есть.

А может Вы не знаете, что и в промышленности, строительстве она нашла применение!

Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается!

Смотрите, есть компания — «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/promishlennie-svetodiodnie-lenti/

Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов, включая освещение в особо сложных условиях.

Светодиодной лентой называют свернутый в катушку светодиодный модуль для контурного освещения, размещенный в корпусе из ПВХ или силикона. Такая лента часто используется для самых разных целей, в том числе для организации промышленного освещения, включая освещение в особо сложных условиях. 

У меня в прихожей такое освещение.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников