RSS

Подскажите мне качественный кондиционер

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 70
Всем привет, я вот решил у себя дома поставить кондиционер, потому как сейчас дома днем просто невыносимо находится, а у нас еще и недавно ребенок появился. Но я в этом деле полный ноль, поэтому не знаю, какой кондиционер мне выбрать, собственно поэтому я и здесь, и очень надеюсь на вашу помощь в этом вопросе.
Кол-во тем: 89
доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно
всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя… хрен знает кому верить… я всегда смотрю по отзывам
Кол-во тем: 83
Привет! Мы обновили свой кондиционер, купили тут klimat25.ru уже готовы на лето ))) кондер очень качественный. К нам уже приходили и сделали установку. С выбором мне помог менеджер, организовал доставку, за что большое ему спасибо, очень вежливый и добрый молодой человек))) И подруге тоже посоветовал у них купить.
Кол-во тем: 5

Интернет-магазин по продаже климатического оборудования из Москвы и Московской области по всей России и республику Крым. В магазине происходит продажа: кондиционеров, вентиляции, отопления для юридических лиц с НДС -20% в день обращения. Купить климатическую технику возможно из наличия со склада или под заказ от производителя в течении 2-6 недель в зависимости от выбранного бренда товара. Заказ и поставка климатической техники ОВК осуществляется с предоставлением гарантии 12-60 месяцев от производителя, или расширенной гарантии магазина. Вся климатическая техника востребована как дома, в бытовой сфере, так и в бизнесе, а также производстве. Возможна доставка в страны ближайшего зарубежья СНГ (участницы EAC), если сделка будет реализована в валюте!

Каталог климатического оборудования https://skmaro.ru/catalog/

Кол-во тем: 0

ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно

Кол-во тем: 27

Тоже решил купить кондер себе в квартиру, так как с приходом лета тут просто невыносимо находится. А я еще и работаю дома. В итоге заказал с сайта https://alfa-bt.ru/ кондиционер BALLU. Средний по цене, но по характеристикам супер и меня вполне устраивает. Так что это лето хоть нормально переживу и не буду от жары помирать)

Кол-во тем: 50

Мне всегда было сложно выбирать всевозможную бытовую технику, потому что хотелось взять что-то качественное и чтобы по техническим характеристикам тоже подходило. Сейчас, когда не могу сделать выбор, смотрю тут http://rueins.ru инструкции на выбранные модели, сравниваю интересующие меня характеристики и выбираю то, что мне больше подходит. Так я точно не ошибусь в выборе. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников