RSS

Какой напольный плинтус выбрать

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23

Всем привет, Делаю ремонт в квартире, нужно купить новые напольные плинтуса. Пока не знаю какие выбрать из тех, что продают в магазинах. Кто хорошо разбирается в плинтусах, посоветуйте как их выбирать, какие лучше?

Кол-во тем: 32

Я напольный плинтус купил в Леруа Мерлен, его выбрать помог продавец — консультант, так как стены в квартире не совсем ровные мне порекомендовали мягкий плинтус.

Кол-во тем: 26

Сейчас в продаже можно встретить плинтуса из разного материала, так сразу определиться с выбором простому обывателю не просто. При выборе нужно учитывать все нюансы, в том числе и насколько ровные стены в квартире. Для себя я выбрал плинтуса из нержавеющей стали, светодиодные, посмотреть как они выглядят можете тут https://plintusnerzhaveyushchii.ru/ Вот такой Хай-Тек я решил устроить в своем помещении.

Кол-во тем: 13

Видел я нержавеющие плинтуса в магазинах, но посчитал, что это слишком дорогое удовольствие, да просто не вижу смысла ставить такие плинтуса, они больше подходят, когда в квартире минимум мебели.

Кол-во тем: 0

Могу сказать одно — выбирайте те плинтуса, которые можно снять. А то сейчас много какие клеятся, а потом отдирай их вместе с обоями или шпаклевкой. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников