RSS

создать информационный сайт

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 26
Кто занимается создаем сайтов? Нужно создать информационный сайт создать информационный сайт
Кол-во тем: 11
да много компаний занимаются, только нужно хорошую и подкованную найти
Можно самостоятельно сделать ни чего сложного, наша российская система InstantCMS
Кол-во тем: 4
Здравствуйте если вам нужно срочно создание сайта то можете обратится вот к этим ребятам citron-online.ru/product/resheniya-na-citron-cms/internet-magazin-citron-market-pro/ Лично я там заказывал создание интернет магазина. Вообще у них проект очень быстро разрабатывает порядка 2-3 дней, мне это очень импонирует так как в деле создания интернет магазинов чем быстрее тем лучше.
Кол-во тем: 29

я с Bitrix баловался, пытался сам разобраться в системе, ну в принципе получилось, просто хотелось создать и для своих, и для посетителей простых платформу удобную. однако изображениями жёстко загрузил, что лагать всё начало)) благо нашел этот сервис https://optipic.io/ru/modules/bitrix/, который с лёгкостью получилось интегрировать на сайт — Optipic оптимизирует загружаемые изображения, это уменьшает нагрузку) 

Кол-во тем: 4

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать. Если же Вам нужна разработка официального сайта, то Вам следует обратиться на сайт reklamaspb.com. Просто они не первый год в этой сфере, профессионалы.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников