RSS

Мягкая подушка

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 51

Мне нужны новые подушки. Но у меня есть старые перьевые. Говорят, что их можно обновить -специально с ними делают такую процедуру. Как думаете от этого подушка станет лучше или все-таки купить себе новые подушки перо пух https://sterling-textil.ru/podushki/podushki-puh-pero/  ? Или может есть какие-то другие хорошие варианты, чтоб не сбивались и были мягкие?

Кол-во тем: 30

Все зависит от старой подушки) если она у вас уже годы и потрепанная, то вряд ли ей уже что-то поможет) Ну и от самого наполнения тоже зависит -у вас пух или пух-перо? А ещё бывают и перьевые. Такой материал со временем теряет свои качества и нужно просто выбросить такую подушку. 

Кол-во тем: 6

Я не люблю подушки из натуральных материалов. Хотя раньше были такие и у меня. Их нужно проветривать, просушивать летом. Заменила их на подушки из бамбукового волокна и мне все нравится -мягкие. 

Кол-во тем: 4

Подушки нужно менять -из разного наполнителя через разное время. Поэтому покупайте себе новые, чтоб комфортно спалось. Ведь от этого зависит и здоровье, и настроение. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников