RSS

Газонокосилка или триммер?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Хочу купить для дачи газонокосилку. Но, если честно, в этом вопросе не очень разбираюсь. Участок большой, но на нем множество деревьев. Что лучше взять: триммер или газонокосилку? Чем удобнее работать? Кто какую технику покупал? Цены везде похожи, моделей масса — а что выбрать, не знаю.
Кол-во тем: 1
Триммер более компактный и легкий, меньше места занимает. Да и мне кажется им проще работать.
Триммером намашешься так потом руки не поднять и весь в траве будешь, триммер нужен только косить в местах где с косилкой не заехать. Мое мнение газонокосилка для большого участка нужна обязательно а триммер в помощь.
По выбору газонокосилки — берите по мощности не ниже 1300 Ватт. с ручкой которая регулирует высоту скашивания травы, очень удобно.
Бош не советую, очень нежный и хрупкий а по ремонту дорогой.
Кол-во тем: 0
У нас не такая большая территория вокруг дома, чтобы отвести ее под выращивание овощных культур и фруктов, поэтому мы просто решили постелить газон, он выглядит красиво и презентабельно. Ухаживать за ним проще простого, что касается газонокосилки так она у нас из магазина: https://gw-tools.ru у них есть целый раздел садовой техники, вот мы там и заказали. Стоит заметить, что косить траву лучше вечером, так она быстрее восстанавливается в вечернее время, а поливать непосредственно утром.
Кол-во тем: 3
Здравствуйте, в моих владениях уже 3-ой год газонокосилка фирмы AL-KO Highline 46.5 SP-A, покупал я его в магазине «Техника для тебя» Как по мне то это самое оптимальное решение за такой бюджет, ведь его мак. мощность составляет 2.3 л.с, я лично доволен данным аппаратом, если Вас заинтересует то я оставлю ссылку где можно почитать о нем больше информации www.tehnika4u.ru/catalog/25639
Кол-во тем: 2
… или обычная коса…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников