RSS

Где купить тренажер

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23

Моя работа связана с интернетом, работаю из дома. Работа малоподвижная и понимаю, что за последнее время набрал лишние килограммы. Решил купить тренажер, но вот какой выбрать? Где в Питере цены на тренажеры самые низкие? 

Кол-во тем: 13

А зачем вам тренажер, чтобы похудеть быстро лучше всего взять за привычку к утренним или вечерним пробежкам. Во время бега задействуются все мышцы, вы всегда будите в тонусе.

Кол-во тем: 26

У меня, например, не всегда есть возможность побегать на свежем воздухе, поэтому решил, что проще взять напрокат велотренажер в этой компании из СПб  https://fitsharing.ru/spb Было желание, сначала купить спортивный тренажер, но знакомый отговорил. В принципе я с ним согласен, арендованные тренажеры можно менять на другие модели, вдруг мне потом захочется позаниматься на беговой дорожке. 

Кол-во тем: 23

Купил велотренажер  в Спортмастере, уже лет пять назад. Сейчас стоит без дела, только место занимает, готов его продать недорого. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников