RSS

Путешествия по РФ

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Какой ваш любимый город в России, какая самая любимая экскурсия? Давайте поговорим о красивых местах. Я вот обожаю Москву, недавно побывала там впервые, провела там целых 10 дней. Больше всего мне запомнилась прогулка по ВДНХ, причал на Воробьевых горах, там же можно покататься на теплоходе, не спеша,  с борта насладиться достопримечательностями Москвы https://flyriver.ru/vorobievs/

Кол-во тем: 1

Я люблю Питер, осенний Питер с мелким дождём, он такой грустный и романтичный. Самая любимая экскурсия — мистический Санкт-Петербург, ну и на дворцы было интересно смотреть. 

Кол-во тем: 9

А я терпеть не могу большие города, я люблю первозданную природу, Карелию, Алтай, часто ещё хожу в горы в Крыму. Больше всего меня впечатлил Байкал и его остров Ольхон. 

Кол-во тем: 19

Я наверное тоже отдам свой голос за Алтай, ездил на экскурсию летом на Телецкое озеро,  и мне там очень понравилось, такой пейзажной природы я ещё не видел никогда! 

Кол-во тем: 15

Мне кажется вам надо листать каталоги чтобы тоже заказывать, мы всегда берем на их сайте, портал появился, которые вам надо заказывать. Очень хорошие вещи имеются, все же лучше покупать. На их сайте я всегда беру на их портале. Мы вот все время берем, это кстати вам поможет сэкономить ykt-tour.ru/ путевки в якутске

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников