RSS

Межкомнатные двери

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 75
Доброе утро, я пару недель назад наконец-то купил новую квартиру, ремонт уже сделали, теперь осталось поставить двери, Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.
Кол-во тем: 5

Живу одна поэтому советоваться не с кем. Решила поставить новую межкомнатную дверь. Не знала, где ее лучше всего приобрести, и куда лучше всего обратиться. Спасибо большое соседу, помог. Он посоветовал меня купить раздвижные межкомнатные двери http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html . Я выбрала светлые двери, меня специалисты проконсультировали по стоимости и по конструкции, и какой мне лучше всего выбрать вариант. В общем, все прошло без проблем.

Кол-во тем: 15

А я недавно нашел хороший магазин где товары реально дешевые и заказать их можно на сайте заказывайте тоже если хотите, товары у них реально неплохие их оформить можно на сайте, вот тут есть дешево межкомнатные двери белая патина купить cheboksary.dveri-yukka.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri-s-patinoj

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников