RSS

Какой водосток купить

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 32

Нужно установить водосток  в новом доме, но какой выбрать, металлический или пластиковый ? Какие водостоки  установлены в ваших домах?  Где в Москве цены самые низкие?

Кол-во тем: 23

Я выбрал металлический водосток, на тот момент, когда их устанавливал, пластиковые были не столь популярны, как в последнее время.

Кол-во тем: 13

Пластиковый водосток купить недорого можно на   этом сайте.  Тут у вас есть возможность выбрать его в той цветовой гамме, которая больше привлекает или соответствует под цвет вашего дома. У него есть такие преимущества перед металлическим, как легкость конструкции, невысокая цена. Собрать всю конструкцию можно самостоятельно, не привлекая людей со стороны. 

Кол-во тем: 26

Пластик есть пластик, и я ему не очень доверяю, как бы его не нахваливали производители металлический водосток более надежен. 

Кол-во тем: 1

Мы посоветовались и решили, что пластиковые использовать будем, они более надежными считаются и не ржавеют. Но по строительству есть ещё вопрос у меня, в частности, по отделке фасада. Как думаете, если короед использую и лепнину из полиуретана, то прослужит долго? От дождя не развалится со временем?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников